КаталогПодушки/коврики с принтом → Джон Сноу подушка

Джон Сноу подушка

400,00 грн.

Джон Сноу подушка

Размер: 40х40см

Материал: габардин

Внутри подушка из бязи

Наполнитель: противоалергенный холлофайбер (шарики)

Яндекс.Метрика